Пушкин

Виталий Морозов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Люди, которые обращаются ко мне, хотят праздник «не как у большинства», без пошлостей, банальностей, хотят чтобы всё было на высоком уровне.
Поэтому программа праздничного вечера вбирает в себя всё то, что хочет видеть на своём празднике современный человек!
— Составление сценария с учетом всех пожеланий;
— Импровизация и юмор;
— Новые интересные конкурсы;
— Интеллигентное ведение праздника;

Друзья, тысячи написанных слов не заменят личного общения, поэтому, звоните и мы с радостью встретимся с вами и обсудим все вопросы.

Свадебные отчеты1
Диана и Николай
89
Альбомы39
Морская свадьба Валентина и Натальи
576
Свадьба Романа и Алины
180
лето 2015
15
свадьба Димы и Умиды
23
Свадьба Александра и Алёнки
78
Свадьба Андрея и Кристина
16
Свадьба Виктора и Анны
158
Показать ещё
Конкурсы1
Наше лето
1675 место из 1895
Отзывы8
Татьяна Бирюкова
Хорошо
Дорогой Виталий, огромное спасибо за прекрасное проведение нашей свадьбы! Хотелось бы не повторяться,но столько уже написано. Все гости и мы в восторге! Всё было весело, танцевально и непринужденно! Спасибо тебе и твоей команде!
Василиса Юрьевских
Хорошо
Виталя, большое тебе спасибо за нашу свадьбу! Всё было просто волшебно...как мы и хотели) Все гости в восторге от тебя и от праздника, который ты для нас устроил! Процветания тебе и успехов!
Елена Самопялова
Хорошо
Виталий, хотим с Антоном сказать тебе огромное спасибо, за то что сделал наш самый важный день действительно незабываемым! Ты учёл все наши пожелания по программе и музыке. Всё было очень непринуждёно и весело. Все моменты в меру, отдельное спасбо, что не мучил нас криками "горько" и бесконечными "выпьем" , каких мы навидались на других свадьбах. Виталик, ты профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, обоятельный, с чувством юмора. Конкурсы были интересные, зажигательные, веселые. Мы хохотали до слёз во время конкурса с султанами. Порадовал интерактив с гостями, все так оживились. Ты находил подход к каждому гостю. Ещё много-много чего хочется сказать тебе)) Просто скажу будущим молодоженам, если вы ещё сомневаетесь в выборе ведущего, то не раздумывайте над выбором, если вашим ведущим будет Виталий, то это море позитива на вашем мероприятии и приятные трогательные моменты. Ещё раз спасибо за нашу сказку!!! Ты лучший! Творческих успехов!
Вероника Белеутова
Хорошо
Виталик, мы безмерно счастливы, что ведущим на нашей свадьбе был именно ТЫ!!! Очень задорные конкурсы, все с интересом участвовали! Много шуток и юмора, было очень весело! СПАСИБО тебе огромное!!!!
Виталий Морозов
Показать контакты
Добавили в избранное55