Пушкин
Александр Дядюра
Фотограф, Пушкин
Показать контакты

Отзывы

Всего 41 отзыв:
41
0
0
Николай Лузгинов
Хорошо
Мы в восторге! Очень переживали за снимки, ведь свадьба зимой. Но, надо отдать должное Саше, все фотографии выполнены очень оригинально, качественно и с фантазией! Нам хочется отметить так же отношение Александра к своей работе, вежлив, тактичен и в постановке каждого снимка чувствуется, что мастер отдает всего себя и свое прекрасное настроение! Уже решили, на все свои мероприятия, только Саша!!! Еще раз спасибо!!!
Кристина Пономарева
Хорошо
Саша, спасибо огромное, за ваше чувство юмора! Отличный фотограф и профессионал!!!))))
Максим Иванов
Хорошо
Саша, спасибо тебе за наши свадебные фотографии)))) Они великолепны))))))) теперь пересматриваем и получаем удовольствие от твоей шикарной работы). СПАСИБО!!!
Карина Емельянова
Хорошо
Инна и Слава в ауте от работы всеми любимого Александра Дядюры! Бумажное исполнение вообще достойно обложек глянцевых журналов как по качеству печати, так и абсолютной, ни на йоту не отличающейся от компьютерного оригинала, цветопередачи. Даже и не думайте печатать ваши фото где-то в другой студии. Только у Александра! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, ведь фото — это действительно навсегда. И они должны быть совершенными. Спасибо, Александр!
Юлия Капырина
Хорошо
Александр! Мы рады, что обратилась именно к Вам!!! Весь процесс съемки на нашей свадьбе был ненавязчивый, легкий. Сами фотки великолепны!!! Спасибо огромное!!!
Алтынсай Табылкинова
Хорошо
Александр, огромное спасибо вам за вашу работу!!! Получив фотографии и просматривая их мы вспоминали каждую минуту нашей свадьбы!!! Благодаря вашему мастерству съёмки, фото чудесные, яркие, живые… Это память на долгие годы!!! Обязательно буду вас рекомендовать всем, всем!!! Ещё раз СПАСИБО!!!
Амир Митюков
Хорошо
Саша спасибо огромнейшее за фотографии!!!))))они мега крутые!!! ты просто профессионал!!!)))спасибо тебе за то что ты был с нами в этот день, ты ты стал частичкой зарождения нашей семьи!!!)))теперь мы можем любоваться нашим торжеством каждый день!!))) Друзья, если вы хотите получить мега качественные и профессиональные фотографии и видео, то это только к Александру!!!)))Спасибо!!! спасибо!!! Спасибо!!!))))
Янисъ Шкерстенсъ
Хорошо
Александр большое спасибо тебе за фотографии!!! Ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только ещё больше убедились! Фотографии невероятно красивые, красочные, живые, невозможно налюбоваться!!! Спасибо за эту память на долгие-долгие годы!!!
Анжелика Романенко
Хорошо
Хочу от себя и моего мужа и от моей большой семьи сказать огромное спасибо Александру за его профессионализм в его проделанной работе, его позитивному настрою в день нашей свадьбы… Очень хороший, добрый, позитивный, веселый человек, который украсил наш день Супер фотками и Супер видюхами)))) Александр очень было круто, спасибо тебе огромное. P.S"контрольный"именно это слово стала коронным в нашем любом банкете, советую Александра он просто Профи))))
Дима Анкудинов
Хорошо
Александр, хотим с женой сказать тебе, спасибо большое за фотографии и настроение, которое ты нам создал на свадьбе!!! Все очень понравилось и осталось приятное впечатление от твоей работы!!! Спасибо большое и всем его рекомендуем
Владимир Петренко
Хорошо
Александр — превосходный профессиональный фотограф! Может быть незаметным, но в то же время успевая сфотографировать всё. Александр — профессионал своего дела. Видно, что Александр выполняет свою работу с душой. Удачи.
Елена Галкина
Хорошо
Очень приятно смотреть на свои свадебные фотографиии и знать что есть фотограф который умеет делать великолепные кадры! Молодец. Так держать.
Olexandr Sheremet
Хорошо
Я с мужем в восторге от работы Александра! Фотографии всем очень понравились, и очень понравился метод работы, очень все грамотно, с юмором, умеет собрать вместе гостей для съемки, организовать процесс. Очень понравилось, что фотографирует действительно интересные моменты. Мы очень и очень рады, что обратились именно к нему!
Sergio Gural
Хорошо
Отличный свадебный фотограф.Хорошо произведена съемка.Невеста очень довольна качеством фото.Ракурсы тоже выбраны удачно.Советуем приглашать на свою свадьбу именно этого фотографа!
Николай Федяй
Хорошо
Не фотограф, а талантище! Давно искали адекватного человека с прямыми руками, вот, наконец-то, нашли. Будем обращаться к тебе еще много-много раз! Спасибо!
Максим Тишкевич
Хорошо
Очень довольны фотосессией! Уже с первых минут общения с Александром чувствуешь, как он тепло и по-дружески к тебе относится. На фотосете чувствовали себя абсолютно свободно и раскованно, не боялись сделать что-то не так! При этом он профессионально ловит все моменты, которые хочется запомнить и запечатлеть на своих свадебных фотографиях. Огромное спасибо тебе, Александр Дядюра, за прекрасные фото и память на всю жизнь! Все кто мечется в поисках хорошего фотографа, прислушайтесь к советам тех, кто уже получил отличные фотки! Поверьте, Саша сделает для вас много замечательных фотографий, и ваши знаменательные события останутся не только в воспоминаниях, но и на фотографиях!
Александр Иванищенков
Хорошо
Александр спасибо Вам огромное. Фотографии очень красивые. Все в восторге.
Алена Орлова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александру за прекрасные фотографии.Спасибо Вам за то, что Вы очень красиво профессионально сняли все неповторимые моменты нашей свадьбы! Ваши фотографии – это огромный источник радости для нас двоих и память о незабываемых мгновениях нашей свадьбы.Спасибо Вам огромное за то, что у нас теперь есть не только воспоминания, но и прекрасные душевные фотографии!
Миша Шершнёв
Хорошо
Спасибо Александр!!!!! Вы мастер своего дела!!! Спасибо за море позитивных эмоций во время фотосессии!!! Ждем фотографий!!!!!
Полина Каменских
Хорошо
Спасибо, Александр, за Вашу работу!Вы профессионал своего дела! мы очень счастливы, что именно вы были нашим свадебным фотографом, поддержкой и опорой в этот день)все было классно, весело и бесподобно!результат-фотографии и фильм на высоте)
Показать ещё